Байкал-2011

Форум путешественников

Форум путешественников и туристов HappyTrip.ru - это открытая площадка для обсуждения любых вопросов, связанных с путешествиями. Тут можно поделиться своим опытом и получить совет от других путешественников со всего мира. Узнать о самостоятельных путешествиях.

Добавить тему форума

Байкал-2011

11 ответов [Новое]
FUHRER аватар
Рейтинг: 97
народ. есть идея летом-2011 поехать из Уссурийска к Байкалу на велике. кто со мной?
Leonardo аватар
Рейтинг: 435

Срезать будешь?

dikoiy аватар
Рейтинг: 280

На Байкале могу встретить и забросить в дикие чистые места. На великах там трудно, но уверен, повидать их Вам надо, так что велы оставить на время и - со мной на Ольхон.

Рейтинг: 85

По Байкалу на велосипеде???!!!Это конечно жесть,а как насчет автомобиля,ехать можно медленно, всё рассмотришь внимательно, где нужно остановишься детальнее посмотришь,не рассматривал такой вариант?

Рейтинг: 31

Байкал прекрасен в любое время года, но больше всего он мне нравится осенью, красота неземная,зимой тоже очень красиво, а еще всем рекомендую попробовать омуля, вкуснее рыбки я еще никогда не ел!

dikoiy аватар
Рейтинг: 280

Ну тогда и хариуса байкальского советую попробовать.

Вкусы у всех конечно разные. Но хариуса на Байкале раза в полтора дороже омуля продают.

Толик аватар
Рейтинг: 15

ищу попутчика автостопом из Украины в Иркутск, Россия, оз.Байкал на июль 2011

Soul аватар
Рейтинг: 36

Я бс удовольствием в этом году побывал на Байкале, но нет возможности. А так хочется, что просто жуть.

juroev аватар
Рейтинг: 116

на великах... круто! в следующем году не поедете?

ce3am аватар
Рейтинг: 4

Это моя заветная мечта скоросбудется

ГОмер аватар
Рейтинг: 186

Заветная мечта? На великах?
Наверно очень круто, но все как всегда зависит от сезона, потому что например зимой на великах точно не круто. А вот дугое дело в конце лета или осенью. А вообще все зависит от пристрастий конкретного человека. Мне например больше на машине нравиться, но есть огромный недостаток, велик можно в багаже перевезти а машину нет. Поэтому если очень далеко живешь, то на машине самостоятельно не добраться. 

Рейтинг: 4

Одна хорошая подруга путешествовала этим летом на Байкал, теперь локти кусаю по поводу того, что не смог с ней тогда быть. Пеший маршрут Иркутск – Голоустное обернулся в настоящую сказку: бескрайние сибирские леса, речки, горы и, конечно же, Байкал, о котором в своей жизни ещё не слышал столько лестных эпитетов, сколько она мне поведала по возвращению домой)) Надумываю сам либо осенью, либо на Новый Год через фирму Ая Тревел (подружка как раз через них и брала тур) отправиться по тому же маршруту. Есть желающие, пишите!))

]]>http://ya-baikal.ru/otdyxnabaikale]]>