Путешествие Автостопом Лето 2011

Форум путешественников

Форум путешественников и туристов HappyTrip.ru - это открытая площадка для обсуждения любых вопросов, связанных с путешествиями. Тут можно поделиться своим опытом и получить совет от других путешественников со всего мира. Узнать о самостоятельных путешествиях.

Добавить тему форума

Путешествие Автостопом Лето 2011

44 ответа [Новое]
Миша аватар
Рейтинг: 1911

Кто куда-то стопит летом 2011? Милости просим постить в эту тему - планирование, подготовки, обсуждения.

Арт аватар
Рейтинг: 1650

Может буду стопить Литва - Италия - Испания - Португалия. Подробности, скоро.

NikiNik аватар
Рейтинг: 186

Думаю Прибалтика (через какую страну въехать в шенгенскую зону лучше?)- Польша- Чехия-Германия-Нидерланды- Испания либо Италия. Сейчас думаю о шенгене.  Как приобрести самостоятельно?(через какое посольство кто делал?).

Миша аватар
Рейтинг: 1911

Шенген Финский, Эстонский, Латвийский думаю будет удобным.

Nanaika аватар
Рейтинг: 80

я вот тоже начинаю планировать только я еще нигде не была,но желание огромное)

Рейтинг: 85

Это наверное очень интересно, но уж больно утомительно, я любитель традиционного отдыха, повалятся на пляже, погулять под пальмами, может быть я не прав, переубедите меня.

Рейтинг: 31

Игорь Палагута, я согласен с вами, это очень утомительно, мы с друзьями как то устраивали подобное мероприятие, так вот позитив конечно был, но и негативных эмоций также хватало, так что это наверное отдых на любителя.

anatlon аватар
Рейтинг: 1423

s udovolstviem prisoedenius :) polsa , cexija, avstrija, italija,sveicarija, francija i td

mynata аватар
Рейтинг: 28

Привет, присоединюсь стопить по Европе.. Пиши на мыло ]]>my-nata08@mail.ru]]>

Azazel аватар
Рейтинг: 10

Хочу автостопом по европе! Пишите ]]>TheLastGrifon@mail.ru]]>

Толик аватар
Рейтинг: 15

ищу попутчика автостопом из Украины в Иркутск, Россия, оз.Байкал на июль 2011

NikiNik аватар
Рейтинг: 186

Друзья! Кто сам получас финский шенген в Москве? В посольстве или визовом центре? Проблемно ли и получал ли кто-нибудь отказы? мм?

zacharov_a аватар
Рейтинг: 27

Амстердам-Брюссель-Париж-(Марсель-Барселона)-Мадрид-Лиссабон.

как передвигаться буду пока не знаю. что бы заехать в марсель и барселону надо сделать немалый крюк, так что смотря по времени - буду успевать - заеду, нет - так в следующий раз! кстати, еду с 1 по 11 июля. еду впервые и один. так что если у кого из бывалых найдётся какой совет буду рад ) 

Рейтинг: 99

Хочу в июле поехать на море. Я из Питера. Хочу собрать крутую компани для веселой поездки... Пишите.

Энжи аватар
Рейтинг: 29

Привет всем, я Анжелика :)

Ищу опытного попутчика/цу для трипа  ...пока не решила куда именно. Байкал, Алтай, Крым или Европа...

В общем, решим вместе, пишите на мэйл :)

netoff аватар
Рейтинг: 364

я в Индию

Рейтинг: 35

с 23-го июня по 9 июля есть планы выдвинуться с кульками Латвия-Литва-Польша-Чехия-Австрия-Италия-Хорватия-Венгрия-Словакия-Польша-Литва-Латвия...пока все еще в сыром виде и возможны изменения в виде Франции-Испании. Если кому интересно, то Велкаме !

strsdenis аватар
Рейтинг: 4

Всем путешественникам привет!!!

mary_g аватар
Рейтинг: 584

Едем в конце июля Томск-Красноярск-Дивногорск-Иркутск-оз.Байкал-пос.Орлик (Восточные саяны) - Байкальск - Томск

aswern аватар
Рейтинг: 5

А много ли девушек рискует путешествовать автостопом по странам СНГ?

Mariya аватар
Рейтинг: 27

2 zacharov_a: Автостопом один поедешь?? Вообще, в европу впервые? Я ездила 3 года назад одна Амстердам-Брюссель-Париж, но на автобусах, останавливалась в хостелах. Классно было - поснакомилась с интересными ребятами в хостелах.

Alexandr Hariom аватар
Рейтинг: 154

В Питер с 22 июля, по области до конца месяца, потом 30 июля на Байкал, но не уверен что стопом, сейчас самолёт буду искать до Иркутска. С Иркутска в Бурятию куда-нибудь.  Буду рад попутчикам.

RockLady аватар
Рейтинг: 34

в июле в европу Италия точно Германия скорее всего через финку

Кауфман аватар
Рейтинг: 8

Ищу опытного соратника-стоппера для поездки из Минска на Мангуп, в вольницу хиппи)

готов ехать в любое время

fellini аватар
Рейтинг: 253

Еду на июль  - август стопом по европе. из Минска через литву.   до  Португалии и назад.  палатка,  гитара, мин  денег.   пишите.  буду рад  попутчику.

Tigra аватар
Рейтинг: 113

Smile

Алмаз аватар
Рейтинг: 29
в июле уфа-москва-крым.
chipik8 аватар
Рейтинг: 76

привет,я тоже хочу на море!!!!давай в лисью бухту?=)

chipik8 аватар
Рейтинг: 76

или вообще куда нибудь!!!!!лишь бы взяли!=))))дальше Волгограда и обл.ни куда не ездила!очень хочу путишествий и приятную позитивную компанию=)о как!=)

Mikhail аватар
Рейтинг: 61

Июль или август на две недели, Швейцария, заезд и виза Литвы, самолет до Милана и оттуда на север в Швейцарию. Маршрут уже наметан, так что если у кого есть желание пишите.

Eugenia аватар
Рейтинг: 41

Привет! загорелось поехать на Испанскую радугу....никогда не занималась автостопом - но желание есть огромное... поэтому ищу попутчиков.... возможен перелёт в одну сторону из Финляндии до Испании... ну или туда обратно автостопом..... пока не знаю.... Если кто заинтересовался - пишите)) ]]>zhenya_zlt@mail.ru]]>