Путешествие Автостопом Лето 2011 (страница 2)

Форум путешественников

Форум путешественников и туристов HappyTrip.ru - это открытая площадка для обсуждения любых вопросов, связанных с путешествиями. Тут можно поделиться своим опытом и получить совет от других путешественников со всего мира. Узнать о самостоятельных путешествиях.

Добавить тему форума

Путешествие Автостопом Лето 2011

44 ответа [Новое]
Tigra аватар
Рейтинг: 113

а ты когда собираешься?

Eugenia аватар
Рейтинг: 41

примерно в 20-х числах июля, ну и до конца августа

ChooChoo аватар
Рейтинг: 26

конкретный маршрут? я могу в конце июля-до конца августа.

было бы неплохо в испанию....

Tony аватар
Рейтинг: 94

Буду в Крыму с 11 по 21 июня. пишите если кто тоже там будет!

Рейтинг: 52

Всем привет!!!Выезжаю на днях автостопом в европу из Москвы через Украину.
Польша=Чехия-Австрия-Германия-Франция-Италия_Португалия.

Присоединяйтесь!!
Пишите!!
Если не сейчас-можем пересекаться уже на месте!!!_))).

]]>anka_hamilton@mail.ru]]>

89031248168

Пинта аватар
Рейтинг: 84

Лафки ЧмафкиПривет!

Возможно, мы присоединились бы. Но точный ответ сможем дать на следующей неделе (с 4 по 5 июня). Как с отпуском получится...

Хотим стопом, правда опыта нет:( на такие расстояния... только по городу попутчиков ловили=)

Сами из Питера!

Valentin аватар
Рейтинг: 61

Всем Привет, этим летом в августе еду на поезде до Новосибирска, от  Новосибирска стопам до Кош-Агач, полазить по горам на недельку и назад. пишите. буду рад  попутчику.

tsvetochek аватар
Рейтинг: 49

Всем привет))) Собираюсь в конце июня автостопом по Европе, с отдыхом на море. Со странами определимся вместе с попутчиком)) опыт автостопа имеется.. и отечественный и иностранный, английским владею свободно )) так что если есть желающие присоединиться очень буду рада. Пишите ]]>kvokusha@mail.ru]]>

Nata аватар
Рейтинг: 128

Привет путешественникам )

в июле из Саратова до Великого Новгорода, потом в Карелию, в начале августа - Ленинград )

viktorya аватар
Рейтинг: 29

могу выехать в любое время ..хочется автостопом по европе испания италия амстердам..дальше хоть куда на всё лето ..

viktorya аватар
Рейтинг: 29

могу выехать в любое время ..хочется автостопом по европе испания италия амстердам..дальше хоть куда на всё лето ..ах да я ищу попутчиков пока одна надо провести весело это время))

Рейтинг: 397

Уже в европе. На данный момент в Вене. у кого есть желание присоединиться пишите на ]]>info@viaestvita.net]]>

Jasi аватар
Рейтинг: 10

Привет! Хочу выехать в Европу где то в августе, ищу попутчиков! Хотелось бы посетить несколько стран, можно автостопом, только опыта к сожалению в этом деле нет, но есть большое желание!!! Пишите ]]>jasi5@mail.ru]]>

Рейтинг: 41

Всем привет))))) Совсем недавно стартанула новая, международная,сетевая компания DIGITAL DEALS 4U. В услуги компании входит : 
Бронь отелей по всему миру со скидками 
Консьерж сервис 
Круизные карты 
Прокат авто 
HOT WEEKS 
Кондоминиумы 
LUX HOTELS и это только СТАРТ компании) 
Так,что если есть желание путешествовать с комфортом или при этом ещё и прилично разабатывать. ПИШИТЕ в личку)))Laughing